目前分類:孰不懂飄為何物 (223)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要

前幾天又翻到這裡

覺得有個地方可以自言自語真好

所以又回來甩拔ㄘ了嘿嘿

__

 

親愛的SHINee孩子們10月5號要發新專輯了,在YOUTUBE翻閱他們的舊MV

冷靜很久的閃尼窩得心又激動了起來

隨意聽著每一首我很熟悉的歌,點到Your Number

wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()








我一直想要來為搬了新家的痞客邦網誌開個不那麼自怨自哀的場
在這一年的最後,就讓我來做個總結好了,用十首歌來表達ㄚㄆ今年的生活

wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Dec 18 Wed 2013 21:02
  • 12/18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 29 Thu 2013 21:52
  • 8/29










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Aug 28 Wed 2013 22:17
  • 8/28










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 27 Tue 2013 23:05
  • 8/27










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 25 Sun 2013 22:51
  • 8/25










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 23 Fri 2013 22:19
  • 8/23










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 19 Mon 2013 21:43
  • 8/19










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 14 Wed 2013 21:32
  • 8/14










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 13 Tue 2013 23:59
  • 8/13










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 12 Mon 2013 23:59
  • 8/12










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 11 Sun 2013 23:11
  • 8/11










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 02 Tue 2013 21:47
  • 7/2










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 20 Sun 2013 21:03
  • 1/20










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()










wretchi 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

找更多相關文章與討論